9号彩票

转播正能量:尊敬的网友,感谢您对滑县城乡规划管理局网站的关注!为了方便网友更加了解和支持规划工作,网站开设了网友"公众参与"栏目,旨在提高我县城乡规划工作水平,为关注滑县规划工作发展的各界人士开辟便捷的互联网参与途径,答复网友提问,转达网友建议。如涉及行政许可、行政审批等审批业务,请您前往滑县便民服务办事大厅规划局窗口办理相关业务!

为了便于我们更好地为广大市民服务,请来信反映问题的同志务必填写真实姓名、联系电话和电子邮件地址等信息。9号彩票否则,我们只能将来信作为情况掌握,无法处理和回复。敬请广大市民朋友理解支持!

浏览信件 > 正文
局长信箱 2017-07-24
村里道路问题 我家住在英民东路尽头 星河湾小区南边的独院,兰世立自新区规划我们房子建好搬来居住已有四年时间,水和天然气年前刚通过来,还是我们自己组织收钱给通的,门前的道路至今未修,没有下水道,一到雨天非常泥泞,甚至积水严重,新区给的理由是没钱,村民意见很大,委托我给您写信,希望能尽快解决我们的道路问题!!!!!!!!!
非常感谢您的来信!
规划局负责道路规划以及道路断面设计。具体实施由县政府或当地乡镇政府负责,您所反映的问题不在规划局职权范围内,望您及时向有关部门反映,以期纳入2018年度建设计划。
祝您早日解决问题,生活愉快!
已回复
信件表单
* 姓名:
中文名为2~4个中文字符
* 证件类型:
请选择证件类型
* 证件号码:
请输入您的证件号码!6-18位!茅侃侃
* 移动电话:
请输入您的手机号码
* 联系地址:
请输入您的联系地址
* 电子邮箱:
请输入您的电子邮箱
* 信箱类型:
请选择信箱类型
* 信件主题:
请输入信件主题
* 信件内容:
请您填写信件内容
* 写信须知:
请您阅读须知
* 验证码:
点击刷新验证码点图片击刷新验证码
          

滑县城乡规划管理局 版权所有 豫ICP备10210435号. Design Copyright ? 2006-2016 Kay All Rights Reserved.

豫公网安备 41910402000127号